26 апреля 2022, 15:05

"Донбасс будет украинским, россиянам придется отвечать", – Гордон ответил на важные вопросы об Украине

Дмитрий Гордон высказал свое мнение по поводу судьбы Донбасса, а также предрек всем россиянам незавидную участь в будущем.

"Донбасс будет украинским, россиянам придется отвечать", – Гордон ответил на важные вопросы об Украине

Украинский журналист Дмитрий Гордон очень часто берет интервью у военных аналитиков, но в этот раз интервью взяли у него. В новом выпуске "Слава+" на Youtube-канале "Люкс ФМ" он ответил на самые злободневные вопросы. В частности, речь шла о Донбассе, пророссийских украинцах, пропутинских россиянах и сроках завершения войны.

"Что будет с Донбассом? Что говорит ваша чуйка?" – спросил ведущий у Гордона, на что тот незамедлительно и очень уверенно ответил: "У меня есть ощущение, что весь Донбасс будет украинским", – добавив при этом, что не знает, как быстро это случится. "Как Бог даст. А он даст", – отчеканил журналист.

Также в ходе беседы речь зашла об украинцах, в том числе харьковчанах, которые до сих пор ждут, что их спасет "рашка". Таких людей Дмитрий Гордон назвал психически больными и предложил просто оставить их в покое, ничего с ними не делать. По мнению журналиста, им можно только посочувствовать.

На вопрос, все ли россияне виноваты, Гордон дал категорический ответ: "Да. Все, кто поддерживает, войну против Украины, виноваты. Им за это придется отвечать. Их ждет национальное покаяние наподобие того, через которое прошли немцы после страшной войны, которую они развязали в 1939 году".

В конце беседы ведущий задал известному журналисту вопрос, который мучит сегодня всех украинцев: "Когда закончится война?"

Но Гордон не стал никого обнадеживать своими словами. По его мнению, на этот вопрос никто не знает ответа, и он в том числе. "Она может закончиться завтра, а может – через 5 лет. Я не знаю. И не знает никто", – резюмировал гость программы.

Напомним, Дмитрий Гордон едко высказался о крайне неудовлетворительном качественном составе российской армии.

Также Дмитрий Гордон опроверг информацию о наличии апартаментов в России.

Ранее Дмитрий Гордон провел параллель между смертями Жириновского и советских политиков, предположив скорый развал Российской Федерации.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон – https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal – [email protected]

Карта банка – 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости