24 апреля 2022, 10:00

“У Кремля осталось три выхода", - Арестович о ловушке, в которую загнал себя Путин

​После поражения в большой битве за Донбасс у Кремля останется три выхода, и все они неприятны.

“У Кремля осталось три выхода", - Арестович о ловушке, в которую загнал себя Путин

Российский диктатор Владимир Путин большой войной против Украины загнал себя в ловушку. После поражения большого наступления на Донбассе у него останется только три выхода.

Об этом рассказал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью YouTube-каналу "Фейгин LIVE" вечером 23 апреля.

"У Кремля три выхода сейчас: переговоры, позиционная война, мобилизация в России. А у нас всего два: либо мирные переговоры, либо вынос вперед ногами российской группировки отсюда. Мы очень хотим сделать второе. Но все еще оставляем шансы на переговоры", - рассказал Арестович.

Он напомнил, что судьба мирных переговоров, которые очень нужны Москве, сейчас висит на волоске. Президент Украины Владимир Зеленский четко дал понять, что прекратит контакты с Москвой в случае убийства защитников Мариуполя, а также проведения незаконного "референдума" на юге Украины.

Для Украины такое развитие ситуации вполне приемлемо, заверил Арестович.

"И дальше у Украины останется только один вариант - вынести вперед ногами. Дальше - все. Дальше только лендлиз будет говорить в наших умелых руках", - констатировал представитель ОП.

Ранее Арестович высказал сомнение, что Москва решится на всеобщую мобилизацию. И не только из-за того, что российское общество, которое войну в большинстве своем одобряет, лично воевать категорически не желает. Проблема, с его слов, в том, что у РФ нет ресурсов для снабжения мобилизованных. Уже сейчас российская армия испытывает острый дефицит вооружения и техники.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Арестович дал совет Путину, задумавшему "референдум" в Херсоне: "Есть старый советский анекдот".

Мы также писали, что, согласно прогнозам Арестовича, российская армия будет разбита уже через две недели.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал:  https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Алексей Арестович

Последние новости