15 апреля 2022, 09:54

​Альфред Кох: "Путин начал с "она утонула" и кончает тем же, это конец"

Крушение крейсера "Москва" – тяжелейший удар для российского диктатора Владимира Путина, помешанного, как уверяют источники, на оккультизме и символах.

​Альфред Кох: "Путин начал с "она утонула" и кончает тем же, это конец"

На 50-й день большой войны с Украиной Кремль лишился флагмана своего Черноморского флота - ракетного крейсера "Москва". Корабль был уничтожен двумя украинскими ракетами "Нептун". И это очень плохой сигнал для российского диктатора Владимира Путина, который, согласно настойчивым слухам, помешан на оккультизме и символах.

Такое мнение в своем блоге в Facebook высказал из Германии бывший высокопоставленный чиновник РФ, экс-зампред российского правительства Альфред Кох.

Он напомнил, что правление Путина в России началось с большой морской катастрофы - крушений подводной лодки "Курск" с гибелью более 100 военных. Теперь, спустя 22 года, страна столкнулась с не менее тяжелым ударом. 

"Если верить в знамения, то это конец Путина. Он начал с "она утонула" и кончает этим же", - считает оппозиционер.

Он обратил внимание на то, что на этом корабле, по данным российской пропаганды, находилась христианская реликвия - частица Креста Господня. Она не только не защитила российский корабль, обстреливавший мирные города Украины, а, наоборот, притянула к нему украинские ракеты.

"Бог с Украиной. И гибель крейсера с названием именно "Москва" - это очевидный знак… Ты воюешь с Богом, Вова… Ты пролил слишком много невинной крови, и поэтому у тебя нет шансов. Бог (...), похоже, за тебя взялся", - констатировал Кох.

Контекст

Украинцы сообщили о нанесении удара по ракетному крейсеру "Москва" вечером 13 апреля. 200-метровый флагман Черноморского флота РФ, оснащенный, в том числе, системами ПВО и ППО, был сражен двумя украинскими ракетами комплекса "Нептун".

Военное руководство РФ до сих пор скрывает правду о случившемся. По версии россиян, на корабле якобы по неизвестной причине случился пожар с детонацией боеприпасов. Только поздно вечером 14 апреля они признали, что крейсер затонул при буксировке на ремонт.

Ранее Диалог.UA сообщал, что флагман ВМС РФ "Москва", уничтоженный ВСУ, был носителем ядерного оружия.

Мы также писали, что Черноморский флот РФ стал уязвим для ракет без крейсера "Москва".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Альфред Кох

Последние новости