14 апреля 2022, 16:38

"До Москвы не долетит", – Фейгин раскрыл "секреты" верхушки Кремля, виновных в нападении на Украину

Известный российский правовед уже не в первый раз выступает на украинском телевидении, уверенно высказываясь о важном.

"До Москвы не долетит", – Фейгин раскрыл "секреты" верхушки Кремля, виновных в нападении на Украину

Первое, что захотела узнать телеведущая, куда делся Шойгу? На что опытный юрист ответил: "Почему бы не инфаркт?" - предположил, что у уже немолодого министра обороны РФ могут быть проблемы со здоровьем и он сейчас находится в госпитале Бурденко. У правоведа есть информация, что его там видели, хотя, по другой из версий кандидата юридических наук, того, кто не выполнил поставленную руководством страны задачу быстро захватить Украину, моли сделать виновным и "отстранить от дел".

Выступление Марка Фейгина на украинском телевидении можно посмотреть на канале YouTube.

"Что касается Суркова, да, подтверждаю, что Сурков вызвался. Под домашним арестом или нет - проверить сложно. И генерал Беседа, вроде бы, находится в Лефортово. Похоже на то", - поделился известной ему информацией юрист, который в свое время был лишен статуса адвоката.

Когда ведущая "24 канала" напомнила, что речь идет об исчезновении из поля зрения около 20 российских генералов, то Марк Фейгин ответил так: "Нужно сутки-двое для того, чтобы понять: действительно ли такие масштабные зачистки прошли".

На тему затонувшего крейсера "Москва" и угроз в адрес официального Киева правовед быстро нашелся что сказать: "Да, они, конечно, отреагируют. Они попытаются что-то предпринять, в этом нет сомнений, но они и так это делают".

Затем Марк Фейгин поделился рассуждениями по поводу того, что попытки властей РФ "отомстить", скорее всего, успехом не увенчаются, после чего правовед напомнил: "Ну ладно, до Москвы не долетит, а в Белгороде по зданию управления ФСБ перелетит ракета, "Точка-У". И что тогда?"

Ранее Марк Фейгин со знанием дела ответил украинскому телеведущему на вопрос: "Где в Украине фашисты?"

Также Марк Фейгин объяснил резонансные заявления пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова британским СМИ.

Напомним, Фейгин рассказал, кто может отстранить Путина.

Автор: Марк Фейгин

Последние новости