8 апреля 2022, 19:14

Фейгин: Кремль тестирует на Пескове реакцию россиян на провал войны в Украине

Марк Фейгин объяснил резонансные заявления пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова британским СМИ.

Фейгин: Кремль тестирует на Пескове реакцию россиян на провал войны в Украине

Власти РФ используют спикера Кремля Дмитрия Пескова, чтобы протестировать реакцию российского общества на провалы России в войне в Украине

Такую точку зрения озвучил российский общественный и политический деятель Марк Фейгин в эфире "24 канала", комментируя заявления Пескова британским СМИ о больших потерях армии РФ в Украине и о том, что так называемая "спецоперация" может закончиться в ближайшие дни, в том числе путем переговоров. 

"Сам он (Песков - ред.) ничего не говорит - ему приказывают говорить. Они тестируют на населении, как оно отнесется к тому, что цели "операции" достигнуты не будут, ни относительные не абсолютные. Песков неслучайно заявил, что "операция" закончится, возможно, мирным соглашением", - отметил аналитик. 

По словам Фейгина, заявлениями о потенциальном мирном соглашении россиян готовят к тому, что наступательные действия российской армии на востоке Украине могут не привести ни к какому результату

Напомним, накануне Песков в интервью телеканалу SkyNews признал огромные потери российских войск в Украине и назвал это "большой трагедией". 

Российский политолог и математик Андрей Пионтковский считает, что заявление Пескова может свидетельствовать о перевороте в Кремле. 

СМИ также писали, что Песков входит в одну из групп влияния в Кремле, которая докладывает Путину о всевозможных последствиях продолжения войны в Украине и о предстоящей экономической катастрофе в России, вызванной западными санкциями. 

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал https://t.me/Dialog_Ukraine

Автор: Марк Фейгин

Последние новости