13 апреля 2022, 17:10

Кох о большом наступлении РФ на Донбассе: "Его уже не будет, все, бобик сдох"

​Альфред Кох считает, что большого наступления армии РФ на Донбассе не будет.

Кох о большом наступлении РФ на Донбассе: "Его уже не будет, все, бобик сдох"

Война, которую Кремль развязал против мирной Украины, подходит к своей кульминации. Россия потерпела сокрушительное поражение.

Об этом в Facebook написал 12 апреля бывший зампредседателя правительства РФ Альфред Кох.

Он пришел к выводу, что большого боя на Донбассе, который, как считается, решит судьбу войны, уже не случится, точнее, это грандиозное наступление уже началось незаметно для всех.

"Другого не будет. Все, бобик сдох… Никакой операции "Цитадель" не будет. Она уже идет, а мы и не заметили. Весь пар ушел в гудок. Путинские генералы и здесь оказались верны себе и это наступление тоже украли", - высказал мнение блогер.

Он предупредил, что останавливать войну Кремль пока не будет, несмотря на ее полную бесперспективность. Продолжатся бомбардировки мирных украинских городов. Еще будут умирать украинские мирные жители, военные с обеих сторон.

В целом, отметил Кох, всепоглощающая коррупция в российской армии стала главным помощником Украины в этой войне. Именно она и похоронила большую войну Путина. Шансов на победу у РФ нет.

Стоит отметить, что ранее о возможном отказе Кремля от большого наступления на Донбассе сообщил российский политолог Андрей Пионтковский. Он считает, что генералы могли убедить российского диктатора в бесперспективности этой затеи.

Ранее Диалог.UA сообщал, что глава Луганской области Гайдай рассказал, каким может быть большое наступление ВС РФ на Донбассе.

Мы также писали, что, по мнению Арестовича, Путин решил покончить с собственной армией.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Альфред Кох

Последние новости