26 марта 2022, 18:55

Гордон: "Россия просчиталась, ее ждет полный крах и распад"

Журналист Дмитрий Гордон сделал прогноз о войне России против Украины.

Гордон: "Россия просчиталась, ее ждет полный крах и распад"

Страна-агрессор Российская Федерация целенаправленно готовилась к войне против Украины и все просчитывала, но в конечном итоге просчиталась, и теперь ее ждет полный крах и распад. 

Таким прогнозом поделился журналист Дмитриий Гордон в эфире телеканала "Украина 24". 

"Они готовились, подонки эти. Они готовились, все просчитали и просчитались, потому что они не просчитали самого главного - того, что украинцы будут биться за свою землю, того, что их не ждут здесь с хлебом и солью, и того, что у нас героическая армия и героический народ. Вот этого они не понимали, и это главное, с чем они столкнулись, то главное, что приведет их к краху, полному краху и развалу России", - заявил собеседник. 

По словам Гордона, существует два варианта развития событий: поражение Украины вместе с цивилизованным миром и победа Украины. Первый вариант журналист считает фантастическим. А вот во втором варианте аналитик уверен. Этот сценарий предусматривает возврат всех оккупированных территорий, включая Крым и Донбасс, а также распад России. 

Ранее Гордон обратился к белорусским военным и предупредил их о последствиях возможного прямого вторжения на территорию Украины. Журналист призвал белорусскую армию не следовать за обезумевшим диктатором Александром Лукашенко. 

До этого Гордон описал весь путь превращения России в современный аналог нацистской Германии и сравнил Путина с Гитлером. 

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости