21 марта 2022, 16:45

"Обезумевший лидер", - Дмитрий Гордон обратился к белорусским военным, озвучив перспективы

Известный телеведущий четко и ясно объяснил белорусам, что их никто не ждет в Украине, разве что армия, стреляющая на поражение.

"Обезумевший лидер", - Дмитрий Гордон обратился к белорусским военным, озвучив перспективы

Дмитрий Гордон решил донести информацию до тех белорусских мужчин, которых готовят воевать против украинского народа. Свое обращение узнаваемый не только в своей стране, но и за ее пределами, журналист озвучил в интервью в новостном марафоне на телевидении.

Видеобращение к белорусам Дмитрий Гордон опубликовал на своей странице в Instagram.

На вопрос телеведущего в прямом эфире о том, кто такой Лукашенко и что можно ли его считать "маленьким фашистик", знаменитая медийная личность ответила следующее: "Лукашенко — человек, который давно выжил из ума. Это чистый подонок, это тоже фашист, он не "маленький фашистик", он фашист. Человек, который подмял под себя прекрасный миролюбивый народ Белоруссии".

Далее Дмитрий Гордон уверенно предположил, что в самое ближайшее время Лукашенко попытается доказать Путину свою преданность, перебросив свои войска на территорию Украины "через Волынь и через Ровенскую область".

"Дорогие белорусы, как только ваш обезумевший лидер бросит вас воевать с украинцами, перейдя границу, сразу сдавайтесь. Даже не ходите к нам, сдавайтесь сразу. Вам обеспечат прекрасное существование. Кто захочет стать гражданами ЕС, будут гражданами ЕС. Кто захочет воевать против Лукашенко, мы вам дадим оружие", - обратился к белорусам любимец миллионов телезрителей.

Дмитрий Гордон в деталях обрисовал возможные последствия для тех, кто все таки рискнет воевать против Украины. Журналист напомнил о том, что теперь у нас есть достаточно современного оружия, чтобы дать отпор врагам, а значит лучше сдаться в плен сразу.

Публикация оказалась очень актуальной, поскольку ее за 2 часа просмотрело более 100 тысяч людей, которые оставили много разных комментариев под ней:

"Браво!!! Гарно сказано!!!

Господи, бережи Україну!!!

Он себе уже выкопал могилу! Его ничего не спасет! Международный трибунал в скором времени!

Слава Україні!

Лукашенко буде слухати Путіна, бо він його пішка".

Ранее Дмитрий Гордон обратился к украинцам, сильно разозлив россиян.

Мы сообщали, что Дмитрий Гордон "передал привет" властям России от одесситов.

Напомним, как Дмитрий Гордон высказался о Владимире Зеленском на израильском телеканале.


Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава ВСУ! Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

❗️ Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

❗️ Paypal - [email protected]

❗️ Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости