16 марта 2022, 19:35

"Пью за него стоя", – Дмитрий Гордон высказался о Владимире Зеленском на израильском телеканале

Известный украинский телеведущий ответил на вопросы израильского коллеги, в том числе выразив свое мнение о действующем президенте.

"Пью за него стоя", – Дмитрий Гордон высказался о Владимире Зеленском на израильском телеканале

Обсудить такие вопросы, как пропаганда и уничтожение Харькова, услышать мнение о возможном распаде России — с этой целью был приглашен в одну из программ на канале "Лысая Правда" Дмитрий Гордон.

Посмотреть интервью полностью можно на канале YouTube.

"Закрытие ряда украинских телеканалов вызвало недопонимание у части украинского общества. Насколько, на Ваш взгляд, это оправдано, если смотреть уже, исходя из сегодняшнего дня, 20 дня войны?" – решил узнать мнение знаменитого журналиста из Украины телеведущий израильского канала.

Гость быстро нашелся, что ответить: "То что президент Зеленский, которого я, кстати, критиковал по очень многим вопросам, закрыл каналы, принадлежащие Виктору Медведчуку, а де-факто России, это было абсолютно правильно. Я, как только он это сделал, сразу же написал ему, что пью за него стоя до дна. Он мне еще написал: стоя не надо, лучше присесть, так удобнее".

После короткой паузы Дмитрий Гордон добавил: "Он сделал это, Зеленский, что нужно было сделать давным-давно Порошенко. С первых же дней войны, которую начала Российская Федерация, отняв у Украины Крым и часть Донбасса".

Далее известный украинский журналист сообщил телезрителям, что пережившие не меньше, чем мы, израильтяне, вместе с властями страны, помогли украинцам остановить "подонка-Путина". 

Ранее Дмитрий Гордон резко высказался по важным вопросам в интервью на канале Навального.

Мы сообщали, что доктор Комаровский в интервью Дмитрию Гордону озвучил желание миллионов.

Напомним, как Дмитрий Гордон решил поддержать украинцев веселой и патриотической публикацией.

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости