15 марта 2022, 18:50

"Найбільша мрія", - доктор Комаровский в интервью Дмитрию Гордону озвучил желание миллионов

Главный педиатр страны уже не первый раз вслух высказал свое отношение к президенту РФ, назвав вариант решения проблемы.

"Найбільша мрія", - доктор Комаровский в интервью Дмитрию Гордону озвучил желание миллионов

Главный тезис из интервью Евгения Комаровского выделил известный журналист, опубликовав ответ на мучающий многих вопрос в Сети.

Откровенное высказывание доктора Комаровского на тему, как остановить Путина, пришлось по душе Дмитрию Гордону, потому телеведущий разместил его на своей странице в Instagram.

"Евгений Олегович, скажите, пожалуйста, что делать Путину на Ваш взгляд и чем он закончит?" - поинтересовался у своего знаменитого собеседника Дмитрий Гордон.

"Весь мир бы решил, если бы он просто нечаянно умер от инфаркта или инсульта. И если бы его там умное окружение это все сделало. Могли бы проконсультироваться, какую таблетку ему волшебную дать, чтоб весь мир вздохнул с облегчением", - уверенно заявил детский врач, который известен не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

Подпись к короткому видео гласит: "Доктор Комаровский дело говорит: "Если бы Путин "нечаянно" умер от инфаркта или инсульта, весь мир вздохнул бы с облегчением".

Публикация настолько соответствует тому, о чем хочется услышать украинцам, что ее за несколько часов просмотрело более 150 тысяч людей, оставив свое мнение после увиденного в комментариях:

"Так! Весь світ зачекався!

Дайте уже кто-то таблетку! Мир неделю праздновать будет! Если не дольше!

Комаровский - тот врач, ради которого я бы заболел.

Победа за вами, Украина! Здоровья вам, привет из Кыргызстана!

Побыстрее бы.

Моя найбільша мрія.

Хоть бы это уже случилось".

Ранее Дмитрий Гордон решил поддержать украинцев веселой и патриотической публикацией.

Мы сообщали, что Дмитрий Гордон резко высказался по важным вопросам в интервью на канале Навального.

Напомним, как Дмитрий Гордон раскрыл секрет, почему российские солдаты не могут вернуться домой.

Автор: Евгений Комаровский

Последние новости