13 марта 2022, 21:24

"Хотеть не вредно", - Дмитрий Гордон резко высказался по важным вопросам в интервью на канале Навального

Не подбирая красивых слов, сказал все, что думает на заданные темы, известный украинский журналист.

"Хотеть не вредно", - Дмитрий Гордон резко высказался по важным вопросам в интервью на канале Навального

В присущей Дмитрию Гордону довольно резкой манере прозвучали ответы на вопросы команды русского оппозиционера Навального.

Полное интервью Дмитрий Гордона можно посмотреть на канале YouTube.

Первое, о чем спросила журналистка Дмитрия Гордона, — поинтересовалась его мнением по поводу очередных переговоров. На что знаменитый телеведущий ответил: "Я не верю в переговоры".

Далее известная как в Украине, так и за ее пределами личность, сообщила, что Путин не может остановиться: "Для него нет пути к отступлению. Что он объяснит своему народу, который находится под жесточайшими санкциями? У него только один путь — завоевывать Украину, с чем Украина и весь цивилизованный мир не согласны, поэтому я не вижу предмета переговоров".

Телеведущая поинтересовалась мнением Дмитрия Гордона по поводу того, куда пойдет Путин после Украины. На что гость ответил, что он никуда уже не пойдет. Потому что захватить Украину оккупантам не получится.

"Армению, мало ли что он еще хотел. Но, слушайте, хотеть не вредно. Вредно не хотеть", - с налетом юмора озвучил свое видение ситуации украинский журналист. Когда представительница команды Навального полюбопытствовала насчет зомбирования россиян, прозвучал ответ: "Путин — это Гитлер современности. Это лидер фашистского государства".

Ранее Антон Геращенко в интервью Дмитрию Гордону заявил о поражении русской армии.

Мы сообщали, что Дмитрий Гордон раскрыл секрет, почему российские солдаты не могут вернуться домой.

Напомним, Дмитрий Гордон выделил главный тезис из выступления Сергея Лаврова.

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости