12 октября 2021, 22:56

Гордон дал оценку статье Медведева об Украине: "Такой бред собачий!"

Дмитрий Гордон назвал "собачьим бредом" статью зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева об Украине.

Гордон дал оценку статье Медведева об Украине: "Такой бред собачий!"

Украинский журналист Дмитрий Гордон резко высказался о статье зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева об Украине. Он уличил власти РФ в ограниченном мышлении. 

Громкое заявление Гордон высказал в эфире телеканала "Украина 24", передает Диалог.UA.

"Путина статью я не читал, правда, потому что это бред, на эту белиберду нет смысла тратить внимание и время. Думаю, может, Медведев там что-то "зашил" между строк? Может, там есть послание к народам какое-то? Боже, какой бред собачий!" - сказал журналист. 

С его слов, своей статьей Медведев предъявил претензии президенту Украины Владимиру Зеленскому за то, что тот русскоязычный еврей и житель востока Украины не захотел договариваться о сдаче своей страны Кремлю.

"У них в головах, если человек говорит на русском языке с детства, родился на востоке и еврей вдобавок, то он должен сдавать Украину России. У них нет других вариантов. Они не понимают Украину, украинцев, ни черта. Упоротые долдоны! Долдонят свои статьи, пусть сами их и читают", - констатировал Гордон.

Ранее Диалог.UA сообщал, что российский оппозиционер Явлинский выступил с предупреждением из-за статьи Медведева об Украине: "Стало очевидно: Россия движется к войне". 

Мы также писали, что, по мнению эксперта РФ Несмияна, статья Медведева стала демонстрацией бессилия: "Получили от Украины по рукам и трусливо отступают".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости