7 сентября 2021, 15:54

Путин снова ушел в тайгу вместе с Шойгу – Стрелков прогнозирует перемены РФ

Очередная поездка в тайгу президента РФ Владимира Путина вместе с министром обороны Сергеем Шойгу может обернуться для России грандиозными переменами.

Путин снова ушел в тайгу вместе с Шойгу – Стрелков прогнозирует перемены РФ

Президент РФ Владимир Путин второй раз за год отправился в тайгу вместе с министром обороны Сергеем Шойгу. Возможно, это может быть начало транзита, о котором последние годы ходят настойчивые слухи. 

Такое мнение в своем канале Telegram высказал российский диверсант, офицер ФСБ Игорь Стрелков (настоящая фамилия Гиркин), передает Диалог.UA.

Путин отправился с Шойгу в тайгу на 4 дня - до 9 августа. Есть подозрения, что на этой встрече должны решаться некие серьезные вопросы. И, возможно, речь будет идти о передаче власти.

По слухам, сразу после парламентских выборов 17-19 сентября Шойгу может получить пост премьер-министра России, а после Нового года станет исполняющим обязанности президента в рамках транзита власти.

"После чего российскому электорату будет высочайше позволено проголосовать за то, чтобы "и. о." возглавил государство на постоянной основе. Такие дела, малята", - предупредил Стрелков. 

Он считает такую версию "достаточно правдоподобной".

Примечательно, что в прошлый раз Путин и Шойгу ездили вместе в тайгу в марте 2021 года. Сразу после этого "отдыха" был дан приказ о масштабной переброске российской армии и вооружения к украинским границам. Там было сосредоточена группировка численностью свыше 100 тысяч человек, что вызвало обеспокоенность не только Украины, но и мировой общественности.

Тогда на вторжение Кремль не решился. Версия о том, что переброска была лишь попыткой запугать Киев, подтвердилась.

Ранее Диалог.UA сообщал, что российский политолог Валерий Соловей спрогнозировал скорый транзит власти в РФ и назвал преемника: "Займет до 6 месяцев".

Мы также писали, что, по мнению Стрелкова, министр обороны Шойгу готовится к развалу РФ, строит свое "Сибирское ханство".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Сеть

Последние новости