14 августа 2021, 19:26

Стрелков: Министр обороны Шойгу готовится к развалу РФ, строит свое "Сибирское ханство"

Диверсант РФ Игорь Стрелков заподозрил министра обороны Сергея Шойгу в создании "Сибирского ханства" на случай возможного развала РФ.

Стрелков: Министр обороны Шойгу готовится к развалу РФ, строит свое "Сибирское ханство"

Российский диверсант ФСБ Игорь Стрелков (Гиркин) считает, что министр обороны РФ Сергей Шойгу не просто так заговорил о необходимости строительства новых городов в Сибири. 

Такое мнение Стрелков высказал на своем канале в Telegram, передает Диалог.ua.

"Готовит столицу под свое будущее Сибирское Ханство... Так, чтобы поудобнее ему было - и от Тывы недалеко, и места еще не изгажены, и контролировать Хакасию с Красноярском удобно с позиции посредине", - написал диверсант.

Он отметил, что в РФ ходят очень настойчивые слухи о планах Шойгу создания в РФ собственного "макрорегиона" с прицелом на возможное обретение независимости. По мнению Стрелкова, министр обороны РФ и один из ближайших людей президента готовится к повторению с Российской Федерацией печальной судьбы СССР.

"Восточно-кочевого властолюбия и навыков грести под себя и с кем надо дружить у него более чем достаточно. И кое-какая практическая сметка есть. Понимает ведь, что в одной нищей, разграбленной до состояния полного обнищания и одичания Тыве ему будет не шибко комфортно, да и жить не на что. А вот если прибрать под руку заодно и богатейший Красноярский край, то можно основать вполне жизнеспособную династию. Это если "на всю Расею" залезть не удастся, или потом ноги придется уносить", - предположил бывший "министр обороны" "ДНР".

Ранее Диалог.UA сообщал, что Лавров в Крыму дал показания против Шойгу – Гаага ближе, чем казалось, считает Роман Цимбалюк. 

Мы также писали, что Шойгу "пророчат" должность президента РФ после слов о Сибири - начался "большой пиар".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Сеть

Последние новости