8 января 2021, 18:02

​"За несколько месяцев", - Гордон сказал, когда Украина сможет вернуть себе Крым

Журналист Дмитрий Гордон уверен, что Украина сможет вернуть себе Крым, как только в России прекратит работу пропагандистская машина.

​"За несколько месяцев", - Гордон сказал, когда Украина сможет вернуть себе Крым

Как только нынешний режим власти России падет вместе с пропагандистской машиной, в Украине появится возможность забрать обратно свой Крым. 

Такое мнение высказал журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "НАШ". Видео доступно на его канале в YouTube, передает Диалог.UA.

"Знаете, после чего можно будет вернуть Крым? После того, как с центральных каналов уберут российских Соловьева, Скабееву, Попова и других", - сказал журналист. 

Как только в эфирах российских телеканалов начнут появляться оппозиционные политики и журналисты, с его слов, у россиян начнется "просветление".

"Когда на центральные каналы допустят Навального, Каспарова, Шендеровича, Ходорковского, которые могут честно и четко все рассказать, мнение россиян будет быстро переориентировано, уверяю вас. Россиянам расскажут, в чем суть преступного режима Путина, что произошло между Россией и Украиной, что надо отдавать украденное", - сказал Гордон.

Он уверен, что российская общественность очень быстро согласится с необходимостью возврата Крыма Украине.

"Можно поменять (мнение) за несколько месяцев! Я в этом уверен… Подавляющее большинство россиян - нормальные люди, просто оболванены многие", - сказал журналист. 

Он сравнил ситуацию с состоянием немецкого общества во времена Второй мировой войны.

"Прозрение наступит мгновенно. Немецкая нация тоже была оболванена Гитлером и Геббельсом. Ничего, прозрение наступило", - напомнил Гордон.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Гордон назвал главный страх Путина: "Это будет крах его политики". 

Мы также писали, что Гордон назвал фамилию преемника Путина: "Он первый претендент на пост президента".

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости