27 декабря 2020, 18:18

Гордон назвал фамилию преемника Путина: "Он первый претендент на пост президента"

​Гордон сказал, кто, с точки зрения Путина, является главным претендентом на пост его преемника.

Гордон назвал фамилию преемника Путина: "Он первый претендент на пост президента"

Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон назвал основного претендента на пост преемника главы Кремля Владимира Путина. В прямом эфире программы "Время Голованова" на канале "Украина 24", где он был приглашенным гостем, Гордон заявил, что бывший премьер Дмитрий Медведев является главным фаворитом Путина, сообщает Диалог.UA.

Фрагмент видео программы был опубликовано на YouTube-канале Гордона.

Более того, Путин пошел на снятие Медведева с поста премьера в начале 2020 года сознательно, с целью снизить отождествление бывшего премьера с негативными новостями перед предстоящей операцией по транзиту власти.

"Медведев находится в запасе и, безусловно, Медведев - первый претендент на пост президента, если что-то произойдет с Путиным. Или если Путин захочет уйти. Медведев себя хорошо зарекомендовал, когда грел место и заменял Путина во время своего президентства. Медведев проверен временем и для Путина является самой приемлемой кандидатурой в качестве преемника", - заявил Гордон.

Напомним, ранее журналисты The Insider и Bellingcat озвучили имена восьми сотрудников ФСБ, которые могут быть причастны к покушению на Алексея Навального.

Позже ФСБ России отреагировала на пранк Алексей Навального, заявив, что "звонок" оппозиционера является фейком.

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости