Расплата за Сирию: Германия готовит новый пакет экономических санкций для Кремля - СМИ
Правительство ФРГ обсуждает новые ограничительные меры в отношении России как способ оказания давления на Кремль по изменению курса в Сирии. Санкции могут стать ответом на эскалацию конфликта на Ближнем Востоке.

Сейчас обсуждение новых санкций экономического характера находится на начальном этапе и не известно, получит ли вопрос одобрение немецких политиков. Как передает "УСН-1492news", об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственный источник.
Накануне официальный представитель МИД Германии заявил, что не знает никого в Берлине, кто бы предложил ввести новый пакет санкций против Кремля.
Известно, что официальных заявлений и комментариев относительно обсуждаемых ограничительных мер нет. Ранее правительство ФРГ заявило, что не намерено отменять или ослаблять санкции против России.
Ранее сообщалось, что в США бомбежки в Алеппо назвали новым поводом для введения ограничительных мер. Дональд Туск прогнозировал, что новые санкции могут ввести уже в декабре.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15