19 сентября 2016, 11:13

"Мое решение было однозначным, когда я услышала, что он героически оборонял Донецкий аэропорт", - Кароль возобновила союз с экс-возлюбленным

В одном из своих последних интервью украинская звезда призналась, что стало решающим фактором возобновления ее общения с экс-бойфрендом. Бывшего возлюбленного Тины Кароль зовут Дмитрий Тубольцев. Он талантливый творческий человек был первой настоящей любовь Кароль, но потом отношения прервались и пара рассталась, поговаривают, что из-за неверности молодого человека.

"Мое решение было однозначным, когда я услышала, что он героически оборонял Донецкий аэропорт", - Кароль возобновила союз с экс-возлюбленным

Кароль и Тубольцев не общались с 2006 года, никак не пересекались, не встречались и не попадали друг другу на глаза. Но спустя десять лет Кароль решила начать общение с Тубольцевым и объяснила журналистам, после чего это случилось.

"Поводом для возобновления наших отношений стала песня "Твої гріхи", которую написал Дима. Мы 10 лет не общались, но он позвонил и рассказал, что был в АТО, в самой горячей точке – защищал Украину и оборонял от оккупантов легендарный Донецкий аэропорт. Я, когда это услышала, поняла, что не имею права отказать в общении такому человеку", - призналась Кароль.

Кароль говорит, что между бывшими возлюбленными будет только творческий союз, и сейчас отношения находятся в сугубо деловой стадии.

"На сегодня мне понравилось такое сотрудничество творческих людей", - заверила украинская певица.

Ранее сообщалось, что Святослав Вакарчук посвятил на концерте в Херсоне песню "Друг" аннексированному Крыму. Вакарчук пел песни о Донбассе с украинским флагом, восторженная публика не отпускала артиста три часа со сцены.

Также сообщалось, что Тина Кароль на гастролях в Лондоне исполнила Гимн Украины на коленях.

Последние новости