17 сентября 2016, 18:26

Голливудский друг Путина Сигал: "Российское гражданство это хорошо, но я мечтаю о Сахалине. У меня на него большие планы"

Стивен Сигал мечтательно замахнулся на Сахалин. Голливудский актер покорен природными красотами и достопримечательностями этой территории. Теперь одного российского гражданства ему мало, Сигал намекнул Путину, что хочет снять на Сахалине картину, и как бы не против, чтобы президент РФ оказал ему в этом поддержку.

Голливудский друг Путина Сигал: "Российское гражданство это хорошо, но я мечтаю о Сахалине. У меня на него большие планы"

Сигал в качестве гостя прибыл на фестиваль на Сахалине, на церемонии закрытия голливудский артист признался, что в отношении этой территории он имеет большие творческие планы, которые непременно хочет реализовать, сообщает "УСН 1492-news".

Сигал заверил, что своим фильмом он еще больше прославит российские природные красоты.

"Вам нереально повезло с местом, где вы живете. На Сахалине богатейшая природа, чудесные виды, море, потрясающие животные. Я много думаю о Сахалине, здесь предстоит большая работа, и я уверен, что способен своим творчеством принести пользу Сахалину. Я хочу снять здесь свой фильм", - рассказал Сигал.

Ранее Сигал делал неоднократные заявления о том, что готов сменить свое гражданство ради российского паспорта.

Пресса неоднократно распространяла сведения,что Владимир Путин имеет планы относительно Сигала. 

В частности, российский президент подумывал о том, чтобы звезда стала посредником в переговорах между Кремлем и Белым домом. 

Последние новости