18 июля 2014, 10:18

Трое инкассаторов, которых ограбили вчера в Харькове, погибли

Один погиб на месте, двое скончалось в больнице.

Трое инкассаторов, которых ограбили вчера в Харькове, погибли

Четвёртый инкассатор не пострадал.

Около 19 часов к оператору службы «102» поступило сообщение от граждан о том, что по улице Садовый проезд неизвестный мужчина в маске стреляет по группе инкассаторов. Как выяснили сотрудники харьковской милиции, в считанные минуты прибывшие по указанному адресу, злоумышленник открыл огонь из огнестрельного оружия по автомобилю, в котором передвигалась группа инкассаторов. Нападавший скрылся с места происшествия на иномарке «Volkswagen Transporter» тёмного цвета, которой завладел под угрозой применения оружия у гражданской лица сразу после совершения преступления. Владелец данного транспортного средства уже установлен.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, её работой руководил лично начальник ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Анатолий Дмитриев. Устанавливаются все обстоятельства совершения преступления, опрашиваются свидетели происшествия, а также выясняется сумма похищенных денежных средств.

Как ранее сообщал Dialog.ua, харьковчанам удалось зафиксировать на видео грабеж харьковских инкассаторов.

Местные жители зафиксировали обстрел инкассаторов, и бегущего мужчину в белой рубашке, кепке, джинсах с сумкой и автоматом. 

Последние новости