Тяжело раненных в зоне АТО бойцов вертолеты доставляют в больницу им.Мечникова
Четверо раненных бойцов за последние сутки поступили в Днепропетровскую областную больницу имени Мечникова. Травмированных бойцов экстренно доставили с помощью вертолетов.

Четверо военнослужащих ВСУ на вертолетах в крайне тяжелом состоянии были доставлены в центральную больницу Днепра. Такую информацию предоставил главврач лечебного учреждения Сергей Рыженко, сообщает "Диалог.UA".
Ранения минно-взрывного характера получили трое раненных. Один боец получил общие травмы.
"Самый тяжелый – Давид, 27 лет, из Закарпатья", - рассказал Рыженко.
Главврач поделился подробностями: у парня тяжелое ранение в голову и многочисленные переломы. Врачи больницы принимают все необходимые меры, чтобы спасти жизнь каждого из военнослужащих.
Ранее сообщалось, что украинские военнослужащие получили многочисленные ранения вследствие провокаций боевиков самопровозглашенных ЛНР и ДНР.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22