В "ДНР" угрожают, что собираются истреблять украинских журналистов
Как проинформировали разведчики террористической организации "ДНР", у них якобы есть разведданные, что украинская сторона готовит теракты с целью дестабилизации обстановки в так называемой "республике". Провокация пророссийских террористов состоит в том, что будто украинские диверсанты нападут под видом журналистов.

Об этом заявил во время брифинга так называемый "заместитель руководителя оперативным командованием ДНР" и еще великий сказочник и трус Эдуард Басурин. Эти слова были направлены в адрес российских пропагандистских СМИ, чтобы они "раструбили" об этом в своих эфирах. Таким образом, против Украины осуществляются новые провокации.
"Разведчиками "ДНР" подтверждается подготовка в украинской 30-й ОМБ нескольких диверсионных групп. Их планируют перебросить на территорию "ДНР" под видом журналистов для организации террористических актов с целью дестабилизации внутренней ситуации", – сказал Басурин.
К тому же замначальника террористической армии "ДНР" Басурин заявил, что в "республике" собираются их уничтожать.
"Оперативным командованием и спецслужбами "ДНР" принимаются дополнительные меры по выявлению и ликвидации украинских диверсантов", – заявил один из главарей террористов.
Напомним, раннее "Диалог.UA" оповещал, что Басурин предложил военным ВСУ переходить на сторону бандитов.
Также известно, что Басурина напугала военная техника украинских бойцов.
Последние новости
Яковина предположил, кто будет следующим после Хаменеи, озвучив фамилии тех, кого могут "обнулить"
Израиль объявил о ликвидации всех высших руководителей "иранской оси террора", опубликовав их фото
19:33
Гудков ответил на вопрос, может ли Путин повторить судьбу Мадуро или Хаменеи: "Никаких сомнений нет"