В "ДНР" продолжают употреблять наркотические препараты: боевик Басурин предложил военным ВСУ переходить на сторону бандитов, так как оккупанты якобы "выступают за мир"
В террористической организации "ДНР" в лице одного из командиров группировки Эдуарда Басурина было сделано заявление о том, что солдаты ВСУ могут влиться в ряды террористов, если они вдруг не согласны с позицией Украины.

Об этом сообщает "Донбасс".
Что способствует возникновению в головах террористов данных бредовых идей – не понятно, возможно, это последствие тяжелого алкогольного опьянения или приема наркотических препаратов.
"Предлагаем военнослужащим ВСУ, несогласным с политикой проводимой властями Киева, переходить на сторону республики. Наша цель – мир на Донбассе!" – говорит Басурин.
Вероятно, террористы находятся в панике и понимают, что они доживают последние дни, так как они уже достаточно надоели своим кукловодам из Российской Федерации.
Ранее сообщалось, что РФ, вполне возможно, начнет покидать Донбасс после саммита НАТО в Варшаве, который пройдет 8-9 июля.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41