Зеленский поговорил с Уиткоффом и Кушнером: "Они знают много деталей"
Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор со спецпредставителями президента США Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером.

В понедельник, 31 августа, украинский лидер Владимир Зеленский поговорил по телефону со спецпредставителями Белого дома Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером.
Детали президент опубликовал в официальном Facebook-аккаунте.
Судя по опубликованному фото, в разговоре с украинской стороны приняли участие глава ОП Кирилл Буданов с заместителем Сергеем Кислицей, руководитель СВР Рустем Умеров, а также глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия. Беседу президент назвал "детальной и конструктивной".
"Важно, что диалог между переговорными командами США и Украины продолжается постоянно", — сообщил Зеленский.
По его словам, обсуждался активно будущий визит Кушнера и Уиткоффа в Украину.
"Проинформировал о ситуации на поле боя, где достижения РФ незначительны и достигаются ценой огромных потерь, а также о воздушных ударах. Стив и Джаред знают много деталей", — написал президент.
Ранее Dialog.UA сообщал, что СМИ узнали, почему Уиткофф и Кушнер не выполняют обещание о визите в Украину.
Также сообщалось, что Зеленский подтвердил получение от Уиткоффа и Кушнера новых предложений.
Последние новости
России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36