Взрыв в центре Волновахи: в здание городского совета неизвестные бросили гранату
Полицию вызвал сторож городского совета. Мужчина услышал взрыв и при обходе территории увидел характерные следы на самом здании. Взрыв прогремел ночью 7 сентября.
Полицейские обнаружили место, откуда раздался взрыв, так напугавший жителей Волновахи.
" По приезде на место инцидента были обнаружены вещественные доказательства - части гранаты. В настоящее время принимаются меры к установлению и задержанию владельца боеприпаса. Усилены превентивные меры, направленные на противодействие обороту нелегального оружия, патрулирование города, работа на блокпостах", - отрапортовали в полиции Донецкой области.
Начато расследование по статье "Хулиганство".
Ранее сообщалось, что жительница Авдеевки попала в реанимацию городской больницы в тяжелом состоянии после того, как террористы массированно обстреляли Авдеевскую промзону.
Пострадавшую обстрел настиг на огороде ее частного дома, женщина получила тяжелые огнестрельные ранения.
Последние новости
Эффективность дронов-перехватчиков против "Шахедов" существенно увеличилась – Флеш назвал причину
21:33В Украине температура пробила отметку в +18 °C: антициклон "Конрад" принес тепло и новую опасность
18:36