В Киеве столкнулись два грузовика и парализовали движение по Столичному проспекту - есть жертвы
ДТП произошло на Столичном шоссе. По информации очевидцев, грузовик "КаМАЗ" на всей скорости врезался в мусоровоз, который проезжал мимо. Удар был очень мощным. По предварительным данным, пострадали оба водителя, а также несколько легковых автомобилей, которые проезжали рядом и были разбиты грузовиками, отброшенными в сторону от произошедшего столкновения.
На месте происшествия работает бригада медиков и полиция. Правоохранители устанавливают все детали ДТП, в том числе и виновника столкновения, в котором пострадали люди.
Тем временем Столичный проспект после ДТП оказался перекрытым и выросла гигантская пробка.
О не менее масштабном ДТП передавал "Российский Диалог," столкновение произошло в столице России. Тогда три авто и мотоцикл, столкнувшись, на время перекрыли движение на одной из полос Кутузовского проспекта.
Ранее Диалог.uа сообщал о страшной аварии неподалеку Ростова. Тогда микроавтобус на трассе М-4 "Дон" на всем ходу влетел в бетонный отбойник - погибли двое и еще семеро были госпитализированы.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"