24 августа 2016, 11:27

Украинцы разбились в ужасном ДТП под Ростовом: автобус с людьми влетел в отбойник

На месте происшествия работают спасатели, чуть позже будет дана более уточненная информация по погибшим гражданам Украины и причинам, спровоцировавшим ужасную катастрофу на дороге. По предварительным данным, в ДТП скончались двое украинцев, семеро человек были травмированы.

Украинцы разбились в ужасном ДТП под Ростовом: автобус с людьми влетел в отбойник

Под Ростовом на федеральной трассе, по данным "Российского Диалога", произошло столкновение микроавтобуса с разделительным отбойником.

"Поступило сообщение, что на 895-м километре федеральной трасы М-4 "Дон" микроавтобус с украинскими номерами врезался в разделительный отбойник. Девять человек пострадали, в том числе двое погибли", - сообщили в региональном представительстве МЧС.

В ведомстве добавили, что ДТП произошло с 23 на 24 августа, одна место автокатастрофы до сих пор охраняется и с него убраны не все фрагменты разбившегося микроавтобуса.

За минувшие сутки, отметим, это не единственное ДТП, в котором пострадали украинцы.

Сообщалось, что в Польше автобус с львовскими номерами попал в ДТП, в результате которого скончались пять человек. Одного пострадавшего удалось спасти, его вертолетом направили в больницу.

Последние новости