10 апреля 2014, 17:23

Юлия Тимошенко не собирается выключаться из президентской гонки

Кандидат в президенты от партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко на многотысячном митинге в Хмельнике (Винницкая область) подчеркнула, что не будет снимать свою кандидатуру с президентских выборов.

Тимошенко заявила, что для нее нет большего задачи, чем искоренить из жизни людей бесправия и установить справедливость, а это возможно лишь после устранения влияния олигархии на власть, передает пресс-служба "Батькивщины".

"Я почувствовала это, находясь в тюрьме, но на самом деле, в такой своеобразной тюрьме уже 22 года находится каждый украинец", - сказала Тимошенко, добавив, что именно поэтому искоренение несправедливости для нее является главной задачей.

"933 дня я переосмысливала каждый свой шаг. Так как я разложила каждую свою ошибку на молекулы и атомы, вряд ли кто-то еще мои ошибки может проанализировать. Я хочу сейчас принести вам свои извинения, если я что-то в своей жизни сделала не так. Я могла ошибаться, могла сделать что-то не так, как вы ожидали, но я никогда не исповедовала двойных стандартов", - рассказала Юлия Тимошенко.

Последние новости