15 августа 2016, 13:34

Страдающий геронтофилией Царев стал идеалом боевиков “ЛДНР”: одиозный Безлер видит сепаратиста президентом Украины (кадры)

Известный своей жестокостью экс-командир горловских террористов Игорь Безлер желает своему другу бывшему парламентарию Олегу Цареву стать президентом “свободной дружественной” Украины.

Страдающий геронтофилией Царев стал идеалом боевиков “ЛДНР”: одиозный Безлер видит сепаратиста президентом Украины (кадры)

Об этом он написал на странице своей жены в “ВК”, сначала рассказав о помощи политика боевикам “ЛДНР”.

“Единственное наше разногласие в том, что я бы хотел видеть Олега президентом свободной, дружественной Украины. Думаю, что рано или поздно это произойдет”, - написал Безлер.

Интересно, что в 2015 году всплыли тайные фото бежавшего в аннексированный Крым Царева, на которых он предстал в неприглядном виде. Фотографии секретного архива были найдены во время осмотра спецслужбами Крыма автомобиля из Днепропетровска, который перевозил на полуостров личные вещи семьи политика.

Тогда же сепаратисткие сайты тоже подхватили компромат и опубликовали все фото. Выяснилось, что отстаивающий идеи “русского мира” в Донбассе, глава проекта “Новороссия” Царев на деле оказался большим любителем женщин, фаллоимитаторов и всего американского.

“Будь ты проклят, грязный негодяй. Никогда больше граждане героической "ЛНР" не подадут тебе руки”, - год назад писали адепты "русского мира" в Донбассе.

Воюющие якобы за православие и защиту мирных граждан “отпускники” всячески популяризировали религиозные идеи в оккупированных городах, параллельно навязывая языческие традиции и полный патриархат.

Сегодня риторика “первых лиц” наемников изменила вектор на 360 градусов: извращенец и геронтофил (расстройство полового влечения, которое характеризуется в болезненной половой тяге к лицам пожилого возраста.) Царев им видится главой целого государства, с которым они начали войну.

Ранее сообщалось, что главный горловский террорист Безлер раскрыл важную информацию о сепаратисте Цареве.

Последние новости