14 июля 2014, 19:30
Луганская ОГА: ополченцы готовятся покинуть город
Ополченцы ЛНР готовятся покинуть Луганск. Об этом 14 июля сказала в эфире одного украинского телеканала и.о. председателя ОГА Луганщины Ирина Веригина, сообщает УНН.

"Во дворе здания ОГА пособники Болотова палят документацию и у них есть план для отступления. Но пока они продолжают свои провокации и обстрелы админзданий и жилых домов. В общем, ситуация в области напряженная", - сказала Веригина.
Последние новости
Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54В Краснодарском крае горит нефтебаза, на ВОТ поражены мосты, в Крыму дорогостоящие РЛС – Генштаб ВСУ
13:22