В Бахчисарае БТР Черноморского флота РФ переехал легковой автомобиль: два человека погибли
Два пассажира легкового автомобиля погибли, еще несколько получили ранения в ходе ДТП, случившегося в Бахчисарайском районе Крыма с участием БТРа Черноморского флота.
Об этом рассказал начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЧФ Вячеслав Трухачёв.
"Утром в субботу на выезде из села Табачное Бахчисарайского района двигавшийся навстречу колонне военной техники автомобиль Форд вышел на встречную полосу и попал под бронетранспортер. В результате ДТП два пассажира легкового автомобиля погибли и еще два ранены", - отметил военный.
Трухачев также пояснил, что "Форд" выехал на встречную полосу после столкновения с другим легковым автомобилем. Водитель БТРа попытался съехать на обочину, чтобы предотвратить столкновение, но сделать этого не удалось.
Расследование дела занялась ГИБДД Крыма вместе с военной автоинспекцией.
Колонна военной техники ЧФ, в составе которой находились бронетранспортеры, двигалась из Севастополя на полигон.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18