Шустер LIVE. Эфир от 14.07.2016. Прямая видеотрансляция. Довыборы в Раду: стресс-тест для молодых политиков
Вашему вниманию - прямая онлайн-видеотрансляция политического ток-шоу Шустер Live, прямой эфир которого состоится сегодня, 14 июля 2016 года.
Ранее сообщалось, что канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и российский президент Владимир Путин обсудили ситуацию в зоне антитеррористической операции на Донбассе. Стороны хотят активизировать усилия по урегулированию конфликта дипломатическим путем.
В сообщении пресс-службы Кремля говорится о том, что Владимир Путин в телефонном режиме поговорил с Франсуа Олландом и Ангелой Меркель.
Путин полагает, что конфликт на Донбассе нужно решать политико-дипломатическим путем, который должен базироваться на Минских соглашениях. Стороны настроены активизировать переговоры в Нормандском формате и по линии Контактной группы.
Напомним, Россия, которая является прямым участником конфликта на Донбассе, обучает террористов "ДНР" и "ЛНР", а также ввела на суверенную украинскую территорию собственные вооруженные силы. Однако РФ упорно не признает себя стороной конфликта, несмотря на то, что весь мир считает это фактом.
Последние новости
У Макрона высмеяли очередной фейк Кремля о "наркотиках" в поезде лидеров "Коалиции решительных"
07:45"Вся группа оккупантов там и осталась", – медсестра Светлана спасла свое подразделение от окружения
07:33
Тамар объяснил, почему Путин панически боится долгосрочного прекращения огня: "В случае, если..."
Яковина заявил, что Путин одним фатальным решением "подписал себе смертный приговор": "Я уверен..."