Мы призываем Москву прекратить военную и финансовую поддержку боевиков на Донбассе - генсек НАТО Йенс Столтенберг
Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил о том, что Россия должна немедленно прекратить финансирование террористов на Донбассе.

Об этом генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг рассказал на совместном с президентом Украины брифинге после заседания комиссии Украина - НАТО в рамках саммита организации Североатлантического договора в Варшаве.
Он отметил, что стороны, несмотря на различные противоречия, должны неукоснительно выполнять минские соглашения и должны заняться поиском оптимального дипломатического решения конфликта на территории Донецкой и Луганской областей.
Сегодня в рамках саммита НАТО состоялось заседание Украина - НАТО, в рамках которого Петр Порошенко встретился с мировыми политическими лидерами.
Последние новости
Наводил удары РФ по Одессе и Днепру, в Киеве готовил теракт: СБУ разоблачила 18-летнего агента РФ
11:17Украинцам упростили оформление выплат на детей: на портале "Дія" запустили новую услугу – Корецкий
10:57