26 июня 2016, 12:26

​В Сети обнародовали уникальные кадры российских "Градов" на территории оккупированного Донбасса

В Сети были обнародованы уникальные кадры российской военной техники - установок "Град" на территории оккупированного Донбасса.

​В Сети обнародовали уникальные кадры российских "Градов" на территории оккупированного Донбасса

Данные фото были опубликованы представителем международной волонтерской организации Informnapalm на его странице в Facebook.

Предлагаем вашему вниманию фотоснимки, демонстрирующие российскую военную технику "Град", которую разместили боевики в Донецкой области.

"Село Самойлово, Новоазовский район 122-мм реактивные системы залпового огня 9К51 БМ-21 "Град" российских оккупантов с полным зарядом в 30км от линии разграничения", - оставил комментарий к фотографиям волонтер сообщества Informnapalm Vitalis Kowalski.

Также он задается вопросом, много ли надо времени для того, чтобы приблизиться к передовой, совершит выстрел всего заряда и "сделать ноги" в обратном направлении.

Как ранее сообщал Диалог.UA, народный депутат и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук проинформировал о фактах наращивания интенсивности и мощности обстрелов со стороны террористов "ЛДНР", а также о переброске очередной партии боеприпасов из России.

Последние новости