16 мая 2016, 10:26

Red Hot Chili Peppers шокированы госпитализацией фронтмена

Фронтмен знаменитой американской рок-группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис оказался в больничной палате после того, как у него был диагностирован желудочно-кишечный грипп.

Red Hot Chili Peppers шокированы госпитализацией фронтмена

Из-за болезни Киддиса группа отменила концерт, который должен был состояться 17 мая в Бербанци. Отмечается, что жизни вокалиста ”перцев” ничего не угрожает и в ближайшее время он пойдет на поправку.

Басист Red Hot Chili Peppers Майкл Бальзари сообщил, что все участники группы опустошены болезнью Энтони Кидиса, и поблагодарил поклонников за поддержку. Новость о недуге фронтмена вызвала шквал добрых пожеланий скорейшего выздоровления от фанатов со всего мира на страничках группы в соцсетях.

Сообщается, что госпитализация Кидиса не повлияет на сроки выхода 11-го студийного альбома Red Hot Chili Peppers – The Gateway, который должен появиться в этом году.

Ранее Dialog.ua сообщал о смерти американского певца Принса. Популярный вокалист был госпитализирован за несколько дней до смерти из-за гриппа, как заявляли его официальные представители, однако впоследствии выяснилось, что истинной причиной госпитализации была передозировка наркотиков.

Последние новости