15 мая 2016, 16:11

Шнуров жестко ответил Рогозину по поводу "Евровидения": Что, в России даже послать может только один?

​Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров отреагировал на предложение замглавы правительства РФ Дмитрия Рогозина послать его на следующий конкурс "Евровидение-2017". Напомним, в ночь с 14 на 15 мая победу в "Евровидении-2016" одержала непревзойденная Джамала. После поражения Лазарева Рогозин в своем Твиттере написал, мол, на следующее "Евровидение" надо послать Шнурова. Даже если он не одержит победу, то "кое-куда всех их пошлет".

Шнуров жестко ответил Рогозину по поводу "Евровидения": Что, в России даже послать может только один?

Таким образом, в следующем году конкурс пройдет в Киеве. Ее главным конкурентом считался Сергей Лазарев из России, однако он в итоге занял лишь 3-е место.

После поражения Лазарева Рогозин в своем Твиттере написал, мол, на следующее "Евровидение" надо послать Шнурова. Даже если он не одержит победу, то "кое-куда всех их пошлет". Шнуров в ответ на эту реплику в своем Инстарграме написал следующее: "Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто н**й послать может только один. Об этом пишет в своем твиттере вице-премьер ядерной державы".

Отметим, что в 2014 году Шнурова уже хотели послать на "Евровидение". Тогда в Интернете даже была размещена соответствующая петиция, которая набрала 9 тысяч подписей. Впрочем, на "Евровидение-2015" все равно поехала Полина Гагарина и заняла там 2-е место.

Последние новости