7 мая 2016, 19:49

​Украинские пограничники не пустили байкеров на территорию страны: Никакие "Ночные шакалы" не смогут пересечь нашу границу

Сегодня, 7 мая, стало известно о том, что сотрудники Государственной пограничной службы Украины не пропустили через границу 7 байкеров, пытающихся прорваться на территорию страну.

​Украинские пограничники не пустили байкеров на территорию страны: Никакие "Ночные шакалы" не смогут пересечь нашу границу

Данную информацию обнародовал на своей странице в Facebook помощник председателя ведомства Олег Слободян. Он опроверг информацию относительно того, что пытавшимися проникнуть на украинскую территорию якобы были известные российские байкеры, называющие себя "Ночные волки".

По его словам, пограничники не стали пропускать через границу Украины 6 граждан Беларуси и одного гражданина Молдовы, ехавшего из России.

Как проинформировал Слободян, никакие байкеры не пересекали украинскую границу в связи с тем, что данная категория лиц держится на особом контроле в связи со сделанном в середине апреля скандальным заявлением мотоклуба "Ночные волки".

Как ранее сообщал Диалог.UA, правительство Польши запретило российской организации "Ночные волки" пересекать государственную границу, однако, байкеры планируют совершить мотопробег "Дороги Победы – на Берлин", несмотря на запрет.

Последние новости