5 мая 2016, 11:08

Патрульный автомобиль был "протаранен" горе-водителем

По факту происшествия составили протокол, который повлечет за собой штрафные санкции.

Патрульный автомобиль был "протаранен" горе-водителем

Вечер 4 мая принес очередную аварию. На сей раз пострадала служебная машина патрульно-постовой службы. Информация о ДТП появилась на официальной странице в Facebook.

В ДТП участвовали, кроме служебного патрульного автомобиля, еще две машины. С улицы Шевченко от Тахиаташской на улицу Героев Труда направлялся ВАЗ. В то же время ему навстречу двигался Volkswagen, а уже за “Фольксвагеном” ехала служебная машина патрульно-постовой службы Toyota Prius. Полицейские сообщают, что автомобиль ВАЗ оказался на встречной полосе и в первую очередь столкнулся с Volkswagen, а вслед за ним протаранил патрульную “Тойоту”. После столкновений с обоими автомобилями ВАЗ вылетел на трамвайные рельсы.

По счастливому стечению обстоятельств, при ДТП никто не пострадал. По факту создания аварийной ситуации на дороге на водителя, сидевшего за рулем ВАЗа, составлен протокол по ст. 124 КУоАН.

Харьковская область входит в список регионов, в которых в праздничные дни случилось наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий со значительным числом человеческих жертв.

Последние новости