28 апреля 2016, 21:36

Психология "Шахтера" в полном порядке: мы готовы победить "Севилью" - Луческу

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу поделился состоянием команды в преддверии первого полуфинального матча Лиги Европы против испанской "Севильи".

Психология "Шахтера" в полном порядке: мы готовы победить "Севилью" - Луческу

Румынский тренер отметил, что "горняки" уже побеждали в Кубке УЕФА и готовы повторить свое достижение и в этом году. В связи с этим игроки чувствуют уверенность в себе и не испытывают никаких психологических проблем. Луческу надеется, что "Арена Львов" будет полностью заполнена и "Шахтер" получит сумасшедшую поддержку болельщиков в домашнем поединке.

Насчет присутствия в составе "Севильи" украинца Евгения Коноплянки тренер донецкого клуба абсолютно спокоен. Луческу считает, что украинский легионер испанского клуба не предоставит никакой новой информации своему тренеру, которая бы помогла раскрыть козыри "Шахтера".

Также Луческу рассказал, что провел беседу со своими подопечными относительно полной концентрации внимания на поле на протяжении всех 90 минут игры. Он заявил, что "горняки" не должны допустить ошибок предыдущей встречи с "Севильей", когда "Шахтер" пропустил гол на последней минуте матча и не смог одолеть испанский клуб.

Напомним, что первый полуфинал Лиги Европы между "Шахтером" и "Севильей" состоится 28 апреля во Львове, в 22:00 по киевскому времени.

Последние новости