26 апреля 2016, 15:28

Взрывная александрийская “стрелка”: криминальные разборки прервала детонация гранаты. Есть раненые

Происшествие случилось на окраине Александрии, где представители двух "объединений" криминального мира “забили стрелку” по случаю кражи членами одной из группировок очень ценной коллекции оружия в одной из квартир города.

Взрывная александрийская “стрелка”: криминальные разборки прервала детонация гранаты. Есть раненые

По информации местных СМИ, за городом встретились представители криминального мира Александрии и гости из Кировограда.

Последние приехали, чтобы договориться о возвращении коллекции оружия, украденной александрийцем, которого задержали правоохранители. Именно он потребовал, чтобы на встрече договорились о возвращении коллекционных вещей.

Но “плохие парни” пообщались неудачно. По каким-то причинам кировоградцы начали стрелять из травматического оружия, чем не на шутку разозлили местных бандитов, среди которых находился бывший начальник районной милиции. Один из александрийцев достал гранату РГД-5 и бросил ее под ноги гостям.

Взрывом гранаты были ранен один из кировоградских бандитов. От осколка гранаты также пострадал таксист, который привез одну из групп бандитов на встречу.

Полиции удалось задержать одного из местных бандитов, который когда-то также служил в милиции. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы. 

Последние новости