25 апреля 2016, 14:58

Российские пограничники унизили израильского конкурсанта на "Евровидение - 2016", прилюдно разорвав его паспорт

Неприятная история с Хови Старом произошла при въезде в Россию: пограничники РФ смеялись над ним, отпускали злобные шутки, унижали. Артист считает, что подобное отношение со стороны российских пограничников вызвал тем, что в Москве люди нетрадиционной сексуальной ориентации зачастую становятся объектами насмешек, ведь РФ просто славится своим не толерантным отношением к представителям ЛГБТ.

Российские пограничники унизили израильского конкурсанта на "Евровидение - 2016", прилюдно разорвав его паспорт

Певец, являющийся представителем Израиля на международном песенном конкурсе в текущем году, рассказал, что при прохождении паспортного контроля пограничники РФ вели себя неподобающим образом, пока один из них просто не разорвал паспорт Стара.

Певцу удалось восстановить документ через посольство Израиля.

"Я думаю, что в Москве люди сейчас имеют проблемы с такими, как я. Я гей. Наверное, потому что я одеваюсь таким образом или ношу макияж, возникли эти неприятные проблемы", - сказал израильский певец.

Гнусное поведение пограничников исполнитель объясняет тем, что во время прохождения паспортного контроля он был ярко одет, при макияже и не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Как ранее писал "Диалог.UA", в этом году организаторы "Евровидения" отстранили от конкурса Румынию за многомиллионные долги по телевизионной трансляции конкурса за прошлые годы.

Последние новости