14 апреля 2016, 20:46

Порошенко запустил рекламу в Facebook: наши враги и весь мир должны знать, что Донбасс выбрал украинский путь

Петр Порошенко, возглавляющий украинское государство, разместил не так давно в Сети рекламу от своего имени с призывом бороться за украинский Донбасс.

Порошенко запустил рекламу в Facebook: наши враги и весь мир должны знать, что Донбасс выбрал украинский путь

Соответствующие материалы были опубликованы в Facebook.

Своего рода социальная реклама представлена фотографией президента в окружении жителей Краматорска. Она снабжена цитатой Порошенко.

По словам президента, большая часть населения Донецкого и Луганского регионов видят свое будущее исключительно в составе неделимой украинской державы.

"Об этом должны знать наши враги и это должен видеть мир", - подчеркнул Порошенко.

Стоит напомнить, что Краматорск президент посещал с рабочим визитом в марте нынешнего года. Тогда он провел ряд встреч и выступил на центральной площади города. Кроме того, Порошенко официально передал врачам Донецкого региона 60 новых карет скорой помощи.

Также "Диалог.UA" передавал ранее, что украинский лидер намерен добиться от властей Германии, что состоит в качестве председателя при миссии ОБСЕ, права на размещение в зоне донбасского конфликта групп вооруженных наблюдателей. Это вопрос ранее получил поддержку российской стороны в лице президента Владимира Путина.

Последние новости