Вместо позорного снятия с должности за неуспеваемость, президент позволил Яценюку уйти с гордо поднятой головой – Сергей Лещенко
Народный депутат от фракции "БПП" Сергей Лещенко, прославившийся обличением вышестоящих государственных чиновников и политиков, заявил о том, что своей отставкой Арсений Яценюк оставляет Петра Порошенко один на один со всеми проблемами страны.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
Лещенко пишет, что в результате сговора 16 февраля Петр Порошенко дал достойно уйти Арсению Яценюку, и теперь весь удар будет акцентирован на главе государства.
"Яценюк уходит, оставляя Порошенко один на один со всеми проблемами в экономике, обвинениями в использовании прокуратуры для сведения счетов и зарождении авторитарных замашек. Среди задач на будущее Яценюк назвал новый избирательный закон, и это первый шаг, который будет работать на восстановление рейтинга Яценюка" ,– пишет Лещенко.

Напомним, что 10 апреля Арсений Яценюк объявил о своей отставке с поста главы правительства.
Последние новости
США и Китай согласились "не уничтожать друг друга", но впереди "стратегичесий раскол" – Вloomberg
19:07Снегирев призвал Путина не смешить мир "Буревестником" и сообщил то, что должно напугать Кремль
18:00