ЧП в зоне АТО: грузовик с бойцами ВСУ взлетел на воздух от взрыва замаскированного вражеского фугаса
По информации штаба АТО, за истекшие сутки 6 бойцов ВСУ получили ранения в зоне проведения антитеррористической операции. Погибших нет. Эпицентром боев остается Авдеевка, Марьинка, Донецкое направление.

На ежедневном брифинге спикер АТО Александр Мотузяник рассказал, на каких территориях украинские бойцы получили ранения.
По его словам, четверо наших солдат были ранены в результате артатаки и серии обстрелов по Авдеевке силами "ДНР".
"Еще два бойца подорвались на фугасе террористов. Бойцы на грузовике наехали на вражеский фугас в районе Новгородского", - проинформировал спикер АТО.
Мотузяник сообщил, что в течение субботы боевики "ЛНР/ДНР" десятки раз нарушали перемирие, обстреляв украинские позиции 91 раз.
Ранее сообщалось, что бойцы ВСУ отбили мощную атаку луганских террористов в Станице Луганской. "Вояки "ЛНР" работали по украинским позициям стрелковым оружием, применяя попутно 82-мм миномет.
Также сообщалось, что "мэр" оккупированной Горловки провозгласил себя "представителем главнокомандующего СССР".
Последние новости
Наки раскрыл главный секрет успеха Сил обороны Украины, который позволяет освобождать территории
22:01Пропаганда РФ скрыла от россиян "огненный апокалипсис" после атаки дронов на склады Wildberries
20:22Яковина заявил, что "ВСУ исполнили его желание", раскрыв значение очередного достижения Украины
19:19