Кризис в рядах террористов: главари "ДНР" настаивают на масштабном наступлении в районе Широкино и Горловки - источник
Волонтер и координатор проекта "СтопТеррор" Семен Кабакаев информирует о готовящихся атаках со стороны незаконных вооруженных бандформирований по направлениям промзоны, Широкино и Горловки.

Общественный деятель Семен Кабакаев сообщил о моральном упадке в рядах пророссийских сепаратистов "ДНР" на свое странице в Facebook.

"Моральное настроение у местных боевиков упало ниже нуля", - отмечает он.
По данным волонтера, главари так называемой "ДНР" настаивают на подготовке наступления боевиков сразу по трем направлениям.
"Начальство им поговаривает, что на майские праздники, будут атаковать несколько направлений, таких как: промзона, Широкино и Горловское направление", - резюмировал Кабакаев.
Напомним, Ходаковский уверен, что если бы не Россия, "ДНР" давно бы уже прекратила существование.
Экс-лидер террористов Александр Ходаковский "ДНР" рассказал о роли России в судьбе боевиков, которые создали на территории отдельных районов Донецкой области квазигосударственное образование.
Последние новости
Украина на завершающей стадии создания сверхзвуковой баллистической ракеты на 850 км – Reuters
15:09Огрызко рассказал, когда у российских оккупантов начнутся "черные дни" и им будет уже не до Донбасса
14:57Украина готовит запуск нового железнодорожного маршрута Киев – Варна: детали от Алексея Кулебы
14:47В Сербии опровергли предположения о причастности Украины к найденной взрывчатке возле газопровода
13:47Можно ли работать в огороде в Страстную неделю с 6 по 12 апреля: мнение церкви, народные приметы
13:35Начало Страстной недели, Великий понедельник 6 апреля: традиции, приметы, особенности и запреты дня
09:58