Лысая морская свинка Людвик, перенесшая несколько болезней, покорила пользователей Сети своей миловидностью
Морская свинка, отличающаяся отсутствием шерсти на теле, покорила пользователей соцсети Instagram.

Порода лысой морской свинки называется скинни, что в переводе обозначает "обтягивающий", "кожистый".
Как стало известно, животное по кличке Людвик, ставшее невероятно популярным среди пользователей Сети, изначально было куплено в одном из польских зоомагазинов. В то время полугодовалая морская свинка была больна пневмонией, грибковой инфекцией и конъюктивитом.
Однако хозяйка Людвика все-таки приобрела животное и смогла его вылечить.
В настоящее время Людвику уже год, и чувствует он себя просто отлично.
Отметим, что в настоящее время на страницу миловидной полюбившейся всеми морской свинки подписано по меньшей мере 40 тысяч человек.









Как ранее сообщал Диалог.UA, гигантская крыса-мутант, длина которой превышала 1,2 метра, была обнаружена в Лондоне газовым инженером Тони Смитом и электриком Джеймсом Грином.
Последние новости
Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05