Скандал в Конотопе: ночью "коктейлями Молотова" забросали местное телевидение
Около 04:00 сегодня, 1 апреля, неизвестные бросили две бутылки с зажигательной смесью внутрь помещений "Конотопской студии телевидения", которая работает в городе уже 57 лет.
Об этом сообщил мэр города Артем Семенихин. По его словам, злоумышленники пытались поджечь единственный в городе независимый телеканал.
Сейчас на месте происшествия работает полиция. Семенихин уверил, что подозреваемых найдут и привлекут к ответственности.
На фото с места происшествий, что огонь повредил обшивку стен и оборудование телеканала. Вероятно, в ближайшее время у канала будут трудности с выходом в эфир.
В комментариях жители возмущены поджогом и связывают ЧП с сессией 31 марта.
“Вчера много рыл лишились откатов из детсадов!!! Юрьевич, тебя боятся, а значит уважают!” – пишут конотопцы.
Напомним, в Кременчуге у школы произошла перестрелка. Есть пострадавшие.
Последние новости
Российский агент и подросток-шпион: СБУ пресекла опасную деятельность коллаборантов на Юге Украины
11:00Кремль отреагировал на угрозы Трампа усилить экономическое давление на РФ – The Wall Street Journal
10:01"Зеленский борется с гораздо большим субъектом", – Трамп озвучил новое мнение о войне в Украине
07:42