Яковина назвал того, кто "украл праздник" у "потускневшей невесты-Путина": "Для него это очень тяжело"
Иван Яковина высмеял намерение Трампа отмечать День Победы в США, сбив с ног таким решением Путина.
Иван Яковина объяснил, почему для Путина заявление Трампа отмечать День Победы в США стало большой трагедией: "Как вы думаете, легко ли Путину выдержать подобные заявления? Я думаю, его просто трясло, когда он это прочитал, потому что для Путина, конечно, это самый главный "ритуал" ежегодный. 9 мая для него — это как "свадьба", где он и "невеста", и "жених", и он "самый главный и самый красивый, и самый важный человек в самом красивом платье, и все на него смотрят, и все им любуются", а сейчас из-за заявления Трампа все пошло кувырком".
Об этом Иван Яковина рассказал на своем YouTube-канале.
"Уже получается, что не Путин главный, потому что к "невесте-Путину" на свадьбу "в его традиционное кафе ногой открывает дверь высокая, рыжая американка с большим декольте", "забирает с собой всех гостей, и они едут гулять на фешенебельный курорт во Флориду или Мар-а-Лаго". Конечно, теперь весь мир будет смотреть и считать главным действующим лицом этого праздника вот эту "блондинку", а не "потускневшую невесту-Путина", - "нарисовал яркую картинку" журналист.
"На самом деле у Путина "украли праздник" самый любимый, то есть для него это, наверняка, очень тяжело в психологическом отношении, потому что это то, вокруг чего строился в значительной степени его миф, вся его мифология — это День Победы 9 мая. Теперь победа, как выясняется, вовсе не путинская, а победа будет трамповская", - дополнил вышесказанное Иван Яковина.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Яковина назвал "элемент", который "выбьет" Украину, и тогда Россия начнет рассыпаться по принципу домино.
Напомним, Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин.
Последние новости
Цимбалюк рассказал о последствиях применения Путиным "Орешника", предупредив, к чему надо готовиться
Трамп объявил о прекращении огня между Индией и Пакистаном: обе страны подтвердили мирное соглашение
16:39На встрече 5 лидеров в Киеве объявили, когда готовы ввести полное прекращение огня сроком на 30 дней
15:49