31 марта 2016, 16:49

Как боевиков "ДНР" гонят на убой к позициям ВСУ: появились кадры с уничтоженной сепаратистской ДРГ

В Интернете был опубликован видеоролик, демонстрирующий сепаратистскую военную технику и убитых пророссийских боевиков неподалеку от линии разграничения на Донбассе.

Как боевиков "ДНР" гонят на убой к позициям ВСУ: появились кадры с уничтоженной сепаратистской ДРГ

По сведениям, опубликованным в СМИ, останки принадлежат диверсионной группе, совершавшей налет на блок-пост украинских военных. Предполагается, что они были уничтожены за несколько суток до съемки.

По комментариям автора видео становится ясно, что ВСУ сумели одолеть 11 вооруженных сепаратистов и подбить бронированную разведывательно-дозорную машину "ДНРовцев".

Стоит отметить, что в зоне донбасского конфликта можно наблюдать в последние недели возобновление противостояния, особенно в северном направлении от захваченных боевиками "ДНР" территорий - под Авдеевкой и Ясиноватой.

Как передавал "Диалог.UA" ранее, в районе Ясиноватой банды сепаратистской "республики" терпят колоссальные потери от украинских подразделений. По словам одного из экс-лидеров "ДНР" Игоря Гиркина-Стрелкова, уровень смертности в рядах боевиков сопоставим с уровнем дебальцевских сражений.

Последние новости