Казак "Бабай" из "ЛНР" оказался маньяком, хоронящим заживо людей: появились кадры вскрытия одной из могил
Так называемые "правоохранители ЛНР" вскрыли одну из незарегистрированных могил на кладбище в Стаханове и обнаружили труп мужчины, похороненного живым.
По известным данным, в могиле находилось тело некоего Романа, принимавшего участие в вооруженном конфликте на стороне сепаратистов.
К убийству имеют отношение его "сослуживцы", среди которых особенно выделялся Владимир Тимофеев, известный по прозвищу "Бабай". Отметим, что он не имеет отношения к позерскому "казаку" Бабаю из захваченного Славянска.
Луганские боевики, наделенные "полномочиями", утверждают о том, что Романа хоронили заживо, а Тимофеев принимал в этом непосредственное участие. Основным мотивом для этого могла послужить ссора. Кроме того, подобное убийство можно расценить и в качестве акта устрашения.
Предполагается, что Романа убили в возрасте 30-35 лет примерно в декабре 2014 года.
Стоит напомнить, что "прокуратура ЛНР" в настоящее время ведет следствие о преступлениях Тимофеева-Бабая. Не так давно он был арестован по подозрению в злодеяниях.
Данный инцидент может продемонстрировать уровень отношений между вооруженными сепаратистами в "ЛНР".
Последние новости
"Путин ведет игру", – в Сенате США готовы ввести санкции против РФ, и у законопроекта есть поддержка
10:18Прилег "отдохнуть" в море на бок: Ким взбешен из-за неудачи с новым военным эсминцем – Reuters
09:36Под ударами хакеров Кремля оказалась Украина и 13 стран НАТО: в США озвучили детали спецоперации РФ
07:30